Добро пожаловать Гость | RSS Вторник, 16.04.2024, 09:00


Главная Форум Файлы Видео Галерея О нас Авторизация | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALPINAxSparco  
Форум » Need for Speed Series » NFS:SHIFT 2 Unleashed » Карьера NFS: Shift 2 Unleashed
Карьера NFS: Shift 2 Unleashed
ALPINAxINFiniTyДата: Вторник, 16.08.2011, 23:34 | Сообщение # 1
I ❤ Siberian Husky
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 40
Статус: Offline
Shift 2 Unleashed -уникальная игра во многих отношениях. Высококачественная графика, прогрессивный физический движок, новый вид из шлема, революционный и зарекомендовавший себя Autolog, большое разнообразие машин разных классов (и, возможно, не только машин) и гоночных треков выводит игру на весьма высокий уровень среди конкурентов. Однако, в своём стремлении достичь максимального сходства виртуальности с реальностью, разработчики предоставят нам возможность состязаться за право стать чемпионом в реальных дисциплинах с реальными гонщиками!

Впервые в серии вы будете бороться за право стать Чемпионом Мира в гонках FIA GT1. Естественно, сидя за компьютером и играя в Shift 2 Unleashed. Тем не менее, ялозить круги на скоростных болидах не всегда весело, пусть даже в компании друзей, поэтому в игру также добавлены другие дисциплины в разных классах авто.




FIA GT1


Чемпионат FIA GT1 - элитный класс гоночных состязаний, высший уровень гонок в Shift 2 Unleashed. Гонщики, автомобили и трассы только мирового уровня. Чтобы получить доступ к гонкам этого класса, вам придётся пройти долгий путь от начинающего гонщика до признанной звезды в других дисциплинах.
В этой гоночной дисциплине вас ждут кольцевые гонки на различных международных трассах. В финале вас ожидает гонка с чемпионом мира 2000 года Джеми Кэмпбелл-Вальтером (Jamie Campbell-Walter). За победу в финальной гонке вы получите бонусный автомобиль SUMO POWER Nissan GT-R GT1.




Drift.


Рождённая в Японии, данная дисциплина не нуждается в особом представлении, так как её популярность давно вышла за пределы Страны Восходящего Солнца. Многие любители серии Need for Speed знакомы с этим видом гонок достаточно давно, однако не стоит думать, что всё будет легко и просто. В финале данной дисциплины вам предстоит состязаться с самим Воном Гиттином младшим (Vaughn Gittin Jr.), чемпионом соревнований Formula Drift 2010 года. Одержите над ним победу и ваш гараж пополнится эксклюзивным Monster Energy/Falken Tire Ford Racing Mustang.



Muscle.


В этой дисциплине вы будете участвовать практически во всех видах гонок, от заездов на время до кольцевых, за исключением дрифта. Основное условие - американский мускул-кар. Это может быть не только классический вариант, но также любое авто американского автопрома с мощным двигателем. Продвигаясь вверх по лестнице в этой дисциплине, вас опять ждёт встреча с Воном Гиттином младшим (Vaughn Gittin Jr.). Сможете оставить его позади в серии финальных состязаний, и Ford Mustang RTR-X займёт почётное место в вашем гараже!



Retro.


В предлагаемой дисциплине вам предоставят возможность показать всё своё гоночное мастерство на классических шедеврах автопрома. Никакой запредельной мощи суперкаров, лишь "допотопные" автомобили и ваше мастерство в тюнинге и вождении! В финале серии - состязание с гоншиком номер один в Европе в дрифт-соревнованиях ProDrift Europe и D1GP - Дарреном МакНамаррой (Darren “DMac” McNamara). Одолеете его, и раритетная AE86 Team Need For Speed Toyota Corolla GTS станет вашей!



Works.


Считаете себя профессионалом тюнинга? Докажите это друзьям и соперникам, максимально усовершенствовав свой любимый автомобиль! Достигните совершенства в настройках и отправляйтесь на трек - не оставляйте конкурентам ни единого шанса на победу! Только самые настойчивые и терпеливые смогут из серийной машины сделать ту жемчужину, которая без сомнения украсит их коллекцию в гараже! Но не думайте, что финал окажется для вас простым. Против вас выступит Mad Mike Whiddett, чьи непревзойдённые способности в тюнинге были отмечены достойной наградой: его Mazda RX-8 получила почётный титул ‘Best Looking Car’ на чемпионате Formula Drift-2010. Хотите такую же? Всё в ваших руках - схлестнитесь с Майком в финальном поединке и пополните свой гараж ещё одним шедевром команды Need for Speed!




Time Attack.


В этом виде гонок вашим соперником будет... таймер. Необходимые условия успешного прохождения - аккуратность и скорость. А если у вас получится добраться до вершины и победить Криса Радо (Chris Rado) и его 1200-сильного монстра Scion tC, то этот прокачанный красавец поселится в вашем гараже




Endurance.



Название этого вида гонок говорит само за себя: это продолжительные и изнуряющие кольцевые гонки на известных мировых трассах, цель которых испытать вашу физическую и духовную выносливость. Сможете доказать своё превосходство на пути к вершине, - вас ждёт финальная битва с представителем Team Need for Speed - Томми Милнером (Tommy Milner), который помог вырвать первое место для команды в 24-часовых гонках в Дубаи. А победа над ним осчастливит вас ещё одним заряженным баварским жеребцом - BMW M3 GT ALMS!




FIA GT3.



Последняя ступень на пути к FIA GT1. Только гоночные автомобили и одни из самых трудных трасс мира, на которых вам нужно проявить себя и доказать своё превосходство перед другими ироками. На верхней ступени этой дисциплины вас ожидает небезызвестный Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund), победив которого вы обзаведётесь ещё одним крутым автомобилем, Team Need for Speed BMW Z4 GT3.




 
Форум » Need for Speed Series » NFS:SHIFT 2 Unleashed » Карьера NFS: Shift 2 Unleashed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
RTS/Strategy Total War: THREE KINGDOMS 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 14:11
RTS/Strategy Mount & Blade II: Bannerlord 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 13:58
RTS/Strategy Gears Tactics 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 13:42
Racing Project CARS 2 0 ALPINAxINFiniTy 01.01.2020 в 19:03
Мультимедийный портал Какая музыка играет в данный момент 32 ALPINAxINFiniTy 01.04.2019 в 12:30
RPG BioMutant 0 ALPINAxINFiniTy 22.09.2017 в 16:25
Fighting Mortal Kombat X 0 ALPINAxINFiniTy 20.09.2017 в 16:19
Racing Project CARS 0 ALPINAxINFiniTy 20.09.2017 в 15:55
Технические вопросы Смена ника 16 DENIS 29.11.2015 в 16:33
Форумные игры Обратный отсчёт от 20000 40 ALPINAxINFiniTy 26.10.2015 в 11:21

| | //www.ucoz.ru/ //alpina.ucoz.com/