Добро пожаловать Гость | RSS Пятница, 19.04.2024, 09:07


Главная Форум Файлы Видео Галерея О нас Авторизация | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALPINAxSparco  
Форум » Need for Speed Series » NFS:World » Игровые режимы NFS: World
Игровые режимы NFS: World
ALPINAxINFiniTyДата: Четверг, 21.03.2013, 00:14 | Сообщение # 1
I ❤ Siberian Husky
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 40
Статус: Offline
Погоня от полиции (одиночная игра)


Режим погони в Need For Speed World, это ваш шанс показать свои навыки вождения в состязаниях с полицией. Удачное завершение погони (вы успешно отрываетесь) вознаграждается.
Войти в режим погони очень просто, нужно всего лишь "пнуть" первую попавшуюся полицейскую машину.
После начала погони, внизу монитора вы увидите индикатор погони, подобный индикатору в Most Wanted, но немного видоизмененный. Если вы начинаете уклоняться от погони, то индикатор склоняется на левую сторону, и принимает голубой цвет, если же полиция вас настигает, то индикатор склоняется в правую сторону, и принимает уже красный цвет.
Если вы успешно оторвались от полиции, то по заполнению голубой линии индикатора появляется следующий индикатор - индикатор ослабления внимания (Cooldown timer) так же голубого цвета. Если в течении этого индикатора полиция вас заметила, индикатор исчезает, и погоня продолжается. Во время погони можно использовать соответствующие умения (оранжевого цвета, про них описано выше), также разрушать то, что можно, как правило, на карте данные места выделяются за счет красного треугольника




Командная погоня (Team escape)


В игре уже имеются два командных PowerUp'а. Это:




Быстрое командное уклонение. Отличный способ обеспечить выживание всех гонщиков. Используйте его, и все полицейские рядом с вами и вашей командой отправятся в свободный полет.




Командный Рывок позволяет вам и вашим товарищам значительно увеличить скорость. Отлично подходит для группового отрыва с большим выигрышем во времени.


(Захват, Strikes) -на команду выделено определённое количество арестов (на данный момент от 2 до 3). Т.е, если кого-либо из команды ловят копы, автоматически используется один Захват (Strikes). После чего игрок ожидает 10 секунд (в это время можно наблюдать, как едет ваш ближайший напарник) и снова возвращается в гонку.
Как только команда исчерпает весь лимит арестов, то копы ловят окончательно и навсегда
.


Копы. В этом режиме вся трасса просто кишит копами... Куча блок постов, SUV'ов, шипов и т.д. Уровень погони максимальный и изменить его нельзя. Спасают лишь PowerUp'ы и реакция.
Единственное что хотелось бы сказать - не старайтесь тягаться с Таранами (два джипа SUV), лучше их объехать, т.к. они магическим способом "притягивают" вас к себе после столкновения.


Время. Вам требуется пройти погоню за определённое количество времени. Как правило, его хватает. Но если не впишитесь в заданное время - вы проиграли...

Награды. Помните - чем больше игроков добрались до финиша, тем больше награда. Так же дают больше награды за неиспользование PowerUp'ов, либо использование PowerUp'ов в корыстных целях (например, спасение товарища, который застрял на блок посту).



Охота за сокровищами или Treasure Hunt

Суть нового режима заключается в том, что вам нужно собрать в мире определенное колличество "сокровищ". Время на сбор - неограничено.

Как ни странно, "сокровища" не нужно собирать по всему миру. Нам дается определенный район, в рамках которого и будут спрятаны заветные алмазы) Это упрощает сам процесс поиска и экономит время, т.к. не нужно колесить по всему игровому миру.




Чтоб было еще удобней искать на радаре миникарты отбражается приблизительное расстояние до "сокровища" и в каком направлении оно спрятано.





Кооперативная Погоня




 
Форум » Need for Speed Series » NFS:World » Игровые режимы NFS: World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
RTS/Strategy Total War: THREE KINGDOMS 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 14:11
RTS/Strategy Mount & Blade II: Bannerlord 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 13:58
RTS/Strategy Gears Tactics 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 13:42
Racing Project CARS 2 0 ALPINAxINFiniTy 01.01.2020 в 19:03
Мультимедийный портал Какая музыка играет в данный момент 32 ALPINAxINFiniTy 01.04.2019 в 12:30
RPG BioMutant 0 ALPINAxINFiniTy 22.09.2017 в 16:25
Fighting Mortal Kombat X 0 ALPINAxINFiniTy 20.09.2017 в 16:19
Racing Project CARS 0 ALPINAxINFiniTy 20.09.2017 в 15:55
Технические вопросы Смена ника 16 DENIS 29.11.2015 в 16:33
Форумные игры Обратный отсчёт от 20000 40 ALPINAxINFiniTy 26.10.2015 в 11:21

| | //www.ucoz.ru/ //alpina.ucoz.com/