Добро пожаловать Гость | RSS Пятница, 19.04.2024, 16:26


Главная Форум Файлы Видео Галерея О нас Авторизация | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALPINAxSparco  
Форум » Need for Speed Series » NFS:Carbon » Команда NFS: Carbon (Список)
Команда NFS: Carbon
ALPINAxINFiniTyДата: Четверг, 11.08.2011, 13:25 | Сообщение # 1
I ❤ Siberian Husky
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 40
Статус: Offline
Команда NFS Carbon

Понятие "командные гонки" не новшество для гоночных симуляторов. До этого были Juiced и Ford Street Racing, в которых эта функциональность была реализована достаточно оригинально. Но Carbon решил прыгнуть на три головы выше: мы не просто участвуем в командных гонках с напарником, мы выбираем нужных из шести возможных человек, наиболее подходящих для данного этапа игры. При этом активными в карьере могут быть три члена команды, а в гонках - только один. Рассмотрим подробнее предлагаемый механизм.

Как мы уже отметили, по ходу игры нам в команду будут добавляться люди. Всего шесть человек, наделённых разными способностями и умениями. При этом умения членов команды влияют на результаты в процессе или после гонок, а способности - на карьеру вцелом:


Blocker: умение - его название, думается, говорит само за себя. В процессе гонки препятствует противникам, всячески мешает. Крайне злое создание.

Drafter: умение - не путать с дрифтером. Член команды с таким умением полезен, когда у вас не очень быстрая машина. Он едет впереди вас и создаёт область драфтинга (область с пониженным давлением), благодаря которой ваша тачка может ехать значительно быстрее.

Scout: умение - знает трассу как свои пять пальцев. Наличие такого персонажа в гонке позволяет сократить трассу, используя всевозможные срезы и самые короткие пути. Очень полезен для изучения всех шоткатов на карте, а их, поверьте, очень много.

Mechanic: свойство - это не понятие в узком, бытовом смысле. Это автоспец, который не только осуществляет ремонт вашего авто, делает двигатели в команде надежней, а нитро мощнее, но и имеет небольшой дисконт на приобретение новых чудесных запчастей и автомобилей.

Fixer: свойство - человек, решающий две задачи: увеличение прибыли от выигранного заезда и устранение проблем с полицией теми или иными способами. В одном случае гонка проходит гладко и полиция на вас не обращает внимания, в другом - уровень активности полиции не повышается после погони. В целом, достаточно полезный индивидуум, но иногда с ним скучно.

Fabricator: свойство - на данном субъекте висит обязанность по автоскульпту (ручному тюнингу кузова). Дальнейшие объяснения, я думаю, не нужны. Скажу только, что в игре будет два фабрикатора, и для полноценного моддинга кузовных обвесов желательно иметь обоих в активном состоянии.

Теперь рассмотрим конкретных членов команды. Класс машин, на котором вы начнёте игру, определит первоначальный район действий и авто, которые будут появляться у новых членов команды. Никакие другие параметры ваших помощников меняться не будут.



Neville - Blocker+Fixer. Первый помощник, появляющийся в самом начале игры. Бонус гонки: уровень опасности зоны не повышается после гонки. Бонус карьеры: +200 баксов за каждую победу в гонке. На первых порах очень полезные свойства, поскольку и внимание полиции не привлекается особо, и деньжата капают в ваш кармашек исправно за каждую выигранную гонку.



Sal - Scout+Fabricator. Хотите испробовать что такое автоскульпт? Узнать места в городе, по которым можно срезать участок трассы и прийти к финишу первым? Этот парень к вашим услугам! Бонус гонки: победы в заездах обычно вызывают намного меньшее внимание полиции. Бонус карьеры: открывает доступ к автоскульпту кузовов, капотов и воздухозаборников на крыше.



Yumi - Scout+Mechanic. Эта девочка знает, как сделать ваш мотор горячее и как договориться с продавцами запчастей. Но иногда она бывает слишком настойчивой и стремительной, по-этому не рекомендуется к выбору для быстрых гонок. Бонус гонки: 25% усиления к нитро. Бонус карьеры: 10% скидки на запчасти, улучшающие производительность тачки.



Samson - Blocker+Fixer. Наверное, один из самых полезных членов команды. Обычно его наделяют достаточно мощной тачкой, которая вкупе с его свойствами способны делать чудеса. В паре с Невиллем он сделает довольно приличную прибавку у вашему состоянию. Бонус гонки: +10% суммы выигрыша при победе в гонке. Бонус карьеры: контролируемые вами зоны привлекают меньше внимания полиции.



Colin - Drafter+Fabricator. Первый драфтер в игре и второй фабрикатор. Оба свойства полезны, но не всегда используемы, поэтому это тот член команды, который выбирается только в исключительных случаях. Бонус гонки: увеличенная зона драфтинга для члена команды. Бонус карьеры: разблокирует автоскульпт колёс, спойлеров, выхлопных труб и пониженных крыш.



Nikki - Drafter+Mechanic. Последний член команды - Никки. Та самая, из-за которой весь сыр-бор. Говорить о пользе её свойств нет смысла, отмечу только, что она, как и Колин, полезна не во всех случаях. Бонус гонки: 50% усиления для замедлителя скорости (speedbraker) и нитро. Бонус карьеры: скидка 10% на покупку любых автомобилей.


 
Форум » Need for Speed Series » NFS:Carbon » Команда NFS: Carbon (Список)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
RTS/Strategy Total War: THREE KINGDOMS 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 14:11
RTS/Strategy Mount & Blade II: Bannerlord 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 13:58
RTS/Strategy Gears Tactics 0 ALPINAxINFiniTy 05.05.2020 в 13:42
Racing Project CARS 2 0 ALPINAxINFiniTy 01.01.2020 в 19:03
Мультимедийный портал Какая музыка играет в данный момент 32 ALPINAxINFiniTy 01.04.2019 в 12:30
RPG BioMutant 0 ALPINAxINFiniTy 22.09.2017 в 16:25
Fighting Mortal Kombat X 0 ALPINAxINFiniTy 20.09.2017 в 16:19
Racing Project CARS 0 ALPINAxINFiniTy 20.09.2017 в 15:55
Технические вопросы Смена ника 16 DENIS 29.11.2015 в 16:33
Форумные игры Обратный отсчёт от 20000 40 ALPINAxINFiniTy 26.10.2015 в 11:21

| | //www.ucoz.ru/ //alpina.ucoz.com/